Talentauswahlkader Gruppe 2 2022

       

1er weiblich

   

Geb.

Kreth

Josephine

RV Gomaringen

2008

King

Fiona

RV Weil im Schönbuch

2009

Merk

Fiona

RMSV Bad Schussenried

2010

Vetter

Enie

RKV Hofen

2010

Lehninger

Pia

RV Weil im Schönbuch

2010

Harnisch

Emmi

RV Nufringen

2010

Milz

Madeleine

RVA Empfingen

2010

Lomuscio

Mia

RV Gärtringen

2011

Schökle

Mila

RMSV Bad Schussenried

2012

Zarnetzki

Kim

RV Pfeil Magstadt

2012

Lomuscio

Maya

RV Gärtringen

2013

       

1er männlich

   

Geb.

       

Beck

Elijah

RV Trillfingen

2010

Klär

Aaron

RSV Öschelbronn

2011

Löbel

Laurin

RV Nufringen

2011

Schulz

Oskar

RV Weil im Schönbuch

2012

Laux

Lorenz

RMSV Bad Schussenried

2012

D-Perspektivkader 2022

       

1er weiblich

   

Geb.

Hofmann

Kendra

RV Nufringen

2009

Klingler

Carolin

SK Stuttgart

2009

Lorandt

Julienne

SK Stuttgart

2009

Schneider

Mia

RKV Denkendorf

2008

Schneider

Hannah

Offenburg

2008

Liberto

Giulia

Poppenweiler

2008

Koch

Jette

RV Nufringen

2008

Michelfelder

Larissa

RKV Ilsfeld

2008

Löbel

Marla

RV Nufringen

2008

Gühring

Lilly

SV Mergelstetten

2008

       

1er männlich

   

Geb.

       

Busse

Luis

RV Nufringen

2009

Baresel

Tilman

RV Nufringen

2007

       

2er männlich

   

Geb.

Hirt

Ferdinand

RSV Tailfingen

2007

Hirt

Florian

RSV Tailfingen

2007

Bast

Adrian

SV Kirchdorf

2008

Keller

Maximilian

SV Kirchdorf

2008

D-Anschlusskader 2022

       

1er weiblich

   

Geb.

Wirth

Caroline

RSV Wallbach

2007

Hellstern

Ronja

RV Empfingen

2007

Papok

Leonie

RV Lottstetten

2005

Altug

Ceyda

RRMV Friedrichshafen

2005

Reichle

Hannah

RMSV Bad Schussenried

2005

       

2er weiblich

   

Geb.

Streit

Eva

RMSV Orsingen

2006

Streit

Lena

RMSV Orsingen

2006

Baier

Sofia

RV Lottstetten

2006

Daudey

Letizia

RV Lottstetten

2007

       

1er männlich

   

Geb.

Halter

Simon

RSV Erlenbach

2007

Beiter

Lukas

RV Trillfingen

2006

Weber

Linus

SV Kirchdorf

2006

       

2er offene Kl.

   

Geb.

Heinz

Raphael

RSV Wendlingen

2005

Heinz

Gabriel

RSV Wendlingen

2007

Riedinger

Simon

RKV Ilsfeld

2005

Mächtig

Jonas

RKV Ilsfeld

2005

Optimierte Förderung 2022

       

1er weiblich

   

Geb.

Leutgeb

Lena

RKV Denkendorf

2004

Oehler

Sandra

RV Herrenzimmern

2004

Bantle

Charlotte

RVA Empfingen

2003

Füller

Lara

RKV Poppenweiler

1999

Günther

Lena

RV Nufringen

1998

Bechtold

Anastasia

TV Hemsbach

2002

Klopfer

Theresa

RV Ebnat

2002

       

2er weiblich

   

Geb.

Buchholz

Maren

Fischerbach

2004

Göppert

Marisa

Fischerbach

2004

Papok

Anika

RV Lottstetten

2003

v. Schneyder

Anna-Sophia

RV Lottstetten

2004

Schneider

Lara

RSV Unterweissach

2003

Österle

Tanja

RSV Unterweissach

2003

       

1er männlich

   

Geb.

Hufen

Simeon

RV Öschelbronn

2004

Geyer

Ruben

RKV Denkendorf

2003

Rapp

Philipp-Thies

RSV Tailfingen

2003

Beiter

Jonas

RV Trillfingen

2003

Maute

Max

RSV Tailfingen

1998

Köcher

Simon

RSV Öschelbronn

2001

Unsere Premiumpartner
AOK Logo mit Unterzeile RGB

logo PLCO bikeparts and more rgb

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Sie finden uns auch auf       glyph-logo_May2016.png       f_logo_RGB-Black_58.png